Строительство элеваторов под ключ: особенности и преимущества

Элеваторное оборудование - это конструкция, которая предназначена для обработки, сушки и хранения зерновых культур. Элеваторы являются чрезвычайно простыми в эксплуатации, надежными и долговечными. В составе элеваторных установок - машина для очистки зерна, оборудование для транспортировки и сушки зерновых культур. Каждое фермерское хозяйство должно иметь современные элеваторы, поскольку таким образом можно значительно повысить эффективность работы.

Элеваторы бывают двух основных видов - которые перемещают зерно в крутонаклонном и которые перемещают зерно в вертикальном направлении.

Основные преимущества элеваторных установок:

• все операции с зерном являются полностью механизированными;
• высокое качество зерна даже при небольших трудовых затратах;
• небольшая площадь даже при больших объемах хранения зерновых культур;
• эффективная борьба с разными вредителями;
• минимизация человеческого вмешательства и расходов.

Строительство элеваторов - это очень сложная задача, в процессе выполнения которой необходим опыт и соответствующие знания. Процесс сооружения элеваторов охватывает несколько основных этапов, в частности: разработку проектной документации, строительство прочного фундамента и монтаж готовых конструкций. Правильный монтаж элеваторного оборудования - это залог его длительной службы, поэтому в этом деле стоит довериться только настоящим профессионалам.

Строительство элеваторов под ключ можно заказать в компании «САДКО». Все работы осуществляем в строго определенные сроки. У нас работают квалифицированные и опытные мастера, которые выполнят даже самые сложные задачи. При необходимости непременно предоставим исчерпывающую консультацию. Предлагаем гарантийное обслуживание на 1 год. Возможны разные варианты оплаты. В случае возникновения каких-либо дополнительных вопросов предоставим исчерпывающую консультацию. Для постоянных клиентов действуют выгодные скидки. Обращайтесь, будем рады помочь!